Самбисты Республики Алтай стали победителями Чемпионата МВД России

С 28 января в Суздале проходит Чемпионат МВД России по самбо. В чемпионате также участвуют спортсмены из Республики Алтай — воспитанники самбисты спортивной школы единоборств «Ирбизек» Рустам Конзошев , Семен Тайпинов и Степан Кобенов .

По итогам нескольких дней соревнований Рустам Конзошев стал победителем в весовой категории до 58 кг в дисциплине «Боевое самбо». В этом же весе Семен Тайпинов  занял третью ступень пьедестала.

В весовой категории до 71 кг по боевому самбо победу одержал Заслуженный мастер спорта России Степан Кобенов.   Самбисты тренируются под руководством тренера Менунчи Яйтакова .   Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями, желаем новых ярких побед!   Фото: СШОР «Ирбизек»